Alle Produkte
-
Ems-PWB-Versammlung
-
schnelle Drehungs-PWB-Versammlung
-
SMT-PWB-Versammlung
-
Schlüsselfertige PWB-Versammlung
-
2 Schichten PWB
-
PCBA
-
MEHRSCHICHTIGES PCBS
-
ALU PWB
-
Flexibles PCBs
-
Flex Rigid PWB
-
Prototyp PWB-Versammlung
-
Automobil-PCBA
-
medizinisches pcba
-
Schnelle Drehung PWB-Prototypen
-
Industrielle PWB-Versammlung
Schlüsselwörter [ asamblea del pwb del ccsme ] Spiel 0 produits.
Es tut uns leid!
Deine Suche "asamblea del pwb del ccsme" passen keine Produkte.
Sie können Referenzen damit wir Produkte für Sie zusammenstellen können.
Related Products
Versammlungs-Hersteller PWB-Soem-ODM PCBA flexibles Leiterplatte-FPC
| Brettstärke | 0,15 |
|---|---|
| Min. Linienbreite | 4 Mil |
| Oberflächenveredelung | Immersionsgold, OSP, HASL, Immersionsgold, Immersions-Zinn |
| Produkt-Name | Flexible Leiterplatte |
Versammlungs-Hersteller PWB-Soem-ODM PCBA flexibles Leiterplatte-FPC
| Brettstärke | 0,15 |
|---|---|
| Min. Linienbreite | 4 Mil |
| Oberflächenveredelung | Immersionsgold, OSP, HASL, Immersionsgold, Immersions-Zinn |
| Produktname | Flexible Leiterplatte |
Ein End-Soem-smt Klimaanlageninverter-PWB-Brettversammlung pcba
| Material | Grünes, schwarzes, blaues, rotes, weißes usw. |
|---|---|
| Brettstärke | 0.3-3.5mm |
| Zahl von Schichten | BIS ZU 16L |
| Oberflächenveredelung: | OSP, HASL, Immersionsgold, Immersions-Zinn |
Elektronische Bauelemente Pcba-Fabrik SMTs PWB-Versammlungs-Service-Hersteller
| Name | Elektronische Bauelemente SMTs PWB-Versammlungs-Service |
|---|---|
| Zahl von Schichten | 1,2,4,6, bis 26 Schichten |
| Anwendung | Elektronik-Gerät |
| Form | Irgendeine Form: Rechteckig, Runde, Schlitze, Ausschnitte, Komplex, irreg |
Dienstleistung- im Designbereichhersteller 94v0 Aluminium- SMD LED Fernseh-PWBs Berufs-Pcba
| Kupferne Stärke | 1OZ, 2OZ, Kundenbezogenheit |
|---|---|
| Min. Lochgröße | 0.15mm; Kundenbezogenheit |
| Min., Zeilenabstand | 0.075mm; Kundenbezogenheit |
| Brett-Größe | Entsprechend Gerber-Datei |
Immersions-Goldverkupfern schnelle Drehung PWB-Prototypen 2oz plattierte Brett-Höhe TG
| Material | Höhe Tg Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Schichten | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1-4oz, 3oz, etc. |
| Oberflächenveredelung | HASL, ENIG, OSP, Immersionsgold, HASL bleifrei |
Schnelles Kupfer-plattiertes Brett-Immersions-Gold Drehungs-Höhe TG-PWB-Prototyp-2oz
| Material | Höhe Tg Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Schichten | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1-4oz, 3oz |
| Oberflächenveredelung | HASL, ENIG, OSP, Immersionsgold, HASL bleifreies etc. |
Höhe TG schnelles Drehung Kupfer-plattiertes Brett des PWB-Prototyp-Immersions-Gold2oz
| Material | Höhe Tg Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Schichten | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1-4oz, 3oz |
| Oberflächenveredelung | HASL, ENIG, OSP, Immersionsgold, HASL bleifreies etc. |

