Alle Produkte
-
Ems-PWB-Versammlung
-
schnelle Drehungs-PWB-Versammlung
-
SMT-PWB-Versammlung
-
Schlüsselfertige PWB-Versammlung
-
2 Schichten PWB
-
PCBA
-
MEHRSCHICHTIGES PCBS
-
ALU PWB
-
Flexibles PCBs
-
Flex Rigid PWB
-
Prototyp PWB-Versammlung
-
Automobil-PCBA
-
medizinisches pcba
-
Schnelle Drehung PWB-Prototypen
-
Industrielle PWB-Versammlung
Schlüsselwörter [ ems pcb assembly ] Spiel 122 produits.
Medizinische industrielle Selbstschicht HASL PWB-Versammlungs-2 bleifrei
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
Schlüsselfertiges Smt Prototyp CEM3 PTFE PWB-Versammlungs-Services Soem
| Material: | FR4 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Größe: | 170mm*230mm |
Elektronik mehrschichtiges Pcba ENIG-schlüsselfertige PWB-Versammlungs-FR4 Tg135
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Name: | schlüsselfertige Lösung |
| Oberflächentechnisches: | ENIG |
PWB-Versammlung Soem-ODM EMS-1oz Rogers Circuit Board Prototype
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Ems-Elektronik-schnelle Drehungs-PWB-Versammlungs-Dienstleistungen ISO13485
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Bleifreie medizinische Versammlungs-Prototyp PWB-Herstellung PWB-94v0
| Material: | FR4 |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Größe: | 150mm*110mm |
HDI Versammlung der 4 Schicht-flexible gedruckten Schaltung schnell schlüsselfertig
| Farbe: | Grün, gelb, weiß |
|---|---|
| Name: | SMT-PWB-Versammlungssteifflex |
| Oberflächentechnisches: | ENIG |
Integrierte Sprecher-Leiterplatte-Versammlungs-Dienstleistungen BGA QFN Vr Bluetooth
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Name: | PWB-Versammlung |
| Oberflächentechnisches: | ENIG |
ISO9001 ISO14001 kundenspezifische mehrschichtige PWB-Herstellungs-Versammlung für Mikrowellen-Brett
| Farbe: | Grün, gelb, weiß |
|---|---|
| Name: | SMT-PWB-Versammlungssteifflex |
| Oberflächentechnisches: | ENIG |
EMS Entek Versammlung 4 Schicht-Flex-PWBs Smt für Timer-Relaisteil
| Farbe: | blau, weiß |
|---|---|
| Name: | PWB-Versammlung |
| Oberflächentechnisches: | ENTEK |

