Alle Produkte
-
Ems-PWB-Versammlung
-
schnelle Drehungs-PWB-Versammlung
-
SMT-PWB-Versammlung
-
Schlüsselfertige PWB-Versammlung
-
2 Schichten PWB
-
PCBA
-
MEHRSCHICHTIGES PCBS
-
ALU PWB
-
Flexibles PCBs
-
Flex Rigid PWB
-
Prototyp PWB-Versammlung
-
Automobil-PCBA
-
medizinisches pcba
-
Schnelle Drehung PWB-Prototypen
-
Industrielle PWB-Versammlung
Schlüsselwörter [ ems pcb assembly ] Spiel 122 produits.
6oz Cem 1 hohe CTI 600 Doppelt-mit Seiten versehenes Leiterplatte Alu PWBs
| Min.-Linienbreite: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Oberflächenveredelung: | HASL |
| Kupferne Stärke: | 1.5oz |
Aluminium-Leiterplatte-Versammlungs-Hersteller IATF16949 Tg135 LED helle
| Farbe: | weiß, grün |
|---|---|
| Name: | PWB-Versammlung |
| Oberflächentechnisches: | IF-HASL |
Hartes Vergolden 4 Schicht-Flex High Frequency Pcbs Aluminums BT
| Min. Linienbreite: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Oberflächenveredelung: | ENIG |
| Kupferne Stärke: | 1OZ |
Elektronik-Flex Pcb Manufacturing ISO TS16949 ENIG LED Smt
| Min.-Linienbreite: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Oberflächenveredelung: | ENIG |
| Kupferne Stärke: | 1OZ |
Intelligenter medizinischer industrieller PCBA IoT Zugang WIFI ULs 8 Schicht-PWB-Herstellung
| Farbe: | Grün, blau |
|---|---|
| Name: | PWB-Versammlung |
| Oberflächentechnisches: | ENIG |
0.075mm Flex Rigid elektronische Leiterplatte PWBs 1-16L
| Min.-Linienbreite: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Oberflächenveredelung: | ENIG |
| Kupferne Stärke: | 1OZ |
Luftfahrtkopfhörer Rogers Multilayer PCBA schlüsselfertiges HASL OSP
| Verpackung Informationen: | Tasche |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Halogen-freie 4 Schicht-Flex-PWB-Druck- und -versammlung ISO 13485
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Name: | PCBA |
| Schicht: | 4 |
Versammlungs-Hersteller-Flex PWB-Soem-ODM-Service des medizinischen Geräts PCBA FPC
| Brettstärke: | 0,15 |
|---|---|
| Min. Linienbreite: | 4 Mil |
| Oberflächenveredelung: | Immersionsgold, OSP, HASL, Immersionsgold, Immersions-Zinn |
Elektronisches Herstellungsservice-elektronisches Brett-Versammlung ISO14001 UL
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Farbe: | grün, gelb, blau |
| Komponenten: | Autorisierter Verteiler |

