Alle Produkte
-
Ems-PWB-Versammlung
-
schnelle Drehungs-PWB-Versammlung
-
SMT-PWB-Versammlung
-
Schlüsselfertige PWB-Versammlung
-
2 Schichten PWB
-
PCBA
-
MEHRSCHICHTIGES PCBS
-
ALU PWB
-
Flexibles PCBs
-
Flex Rigid PWB
-
Prototyp PWB-Versammlung
-
Automobil-PCBA
-
medizinisches pcba
-
Schnelle Drehung PWB-Prototypen
-
Industrielle PWB-Versammlung
Schlüsselwörter [ ems pcb assembly ] Spiel 122 produits.
Widerstand mehrschichtige des PWB-Herstellungs-schneller Drehung PWB-Versammlungs-Immersions-Goldbga
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Name: | PCBA |
| Oberflächentechnisches: | HASL |
Test IBE-Oberflächenberg-schneller Drehung PWB-Versammlungs-AOI FCT voll schlüsselfertig
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Name: | PCBA |
| Oberflächentechnisches: | ENIG |
Soem mehrschichtige PWB-Herstellung 4mil BGA PWB-Versammlung mit hoher Dichte
| Material: | FR4/TG150~180, FR-4/CTI175~600V |
|---|---|
| Brett-Stärke/Kupfer-Stärke: | 0.8mm~2.0mm/0.5OZ~5OZ |
| Min Line Width u. Raum: | 3mil/3mil (0.075mm) |
1oz Bga industrielle PWB-Versammlungs-Probeproduktion ISO14001 UL
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Halogen FR4 freie schlüsselfertige Stärke PWB-Versammlungs-0.3-3.5mm
| Verpackung Informationen: | Tasche |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Schneller Vertrag elektronischer steifer Versammlungs-Service THD SMT PWB-FR4
| Verpackung Informationen: | Tasche |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Der medizinischen Geräte mehrschichtige PWB-Herstellung des PWB-Versammlungs-Entwurfs-CEM1 CEM3
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Ein End-FR4 Tg135 schlüsselfertiger PWB-Versammlungs-Hersteller With Gerber File
| Farbe: | grün, weiß |
|---|---|
| Name: | schlüsselfertige Lösung |
| Oberflächentechnisches: | ENIG |
Grünes rotes blaues Bad hält schnelle Drehungs-PWB-Versammlung Stärke des Kupfer-3oz instand
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
PWB-Versammlung Pcba-Lohnherstellung berg IBE 1-32L Oberflächen
| Min.-Linienbreite: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Oberflächenveredelung: | ENIG |
| Kupferne Stärke: | 1OZ |

