Alle Produkte
-
Ems-PWB-Versammlung
-
schnelle Drehungs-PWB-Versammlung
-
SMT-PWB-Versammlung
-
Schlüsselfertige PWB-Versammlung
-
2 Schichten PWB
-
PCBA
-
MEHRSCHICHTIGES PCBS
-
ALU PWB
-
Flexibles PCBs
-
Flex Rigid PWB
-
Prototyp PWB-Versammlung
-
Automobil-PCBA
-
medizinisches pcba
-
Schnelle Drehung PWB-Prototypen
-
Industrielle PWB-Versammlung
Schlüsselwörter [ pcb fabrication assembly ] Spiel 101 produits.
Runde führte der Wärmeleitfähigkeits-CEM-3 Leiterplatte 1 Watt
| Min.-Linienbreite: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Oberflächenveredelung: | ENIG |
| Kupferne Stärke: | 1OZ |
Aluminium-BT medizinisches PCBA HASL OSP elektronisches Bauelement-Auftreten
| One-stop PCBA: | PWB + Komponentenauftreten + -versammlung + -paket |
|---|---|
| Produktions-Anforderung: | Testverfahren für PCBA. |
| Oberflächenende: | HASL, Nickel, Imm Gold, Imm Zinn, Imm Silber, OSP usw |
FCC ROHS hoher TG schlüsselfertig durch harten Goldfinger des Loch-PCBA
| Grundmaterial: | FR4 |
|---|---|
| Brettstärke: | 1.6mm |
| Min.-Linienbreite: | 0.15mm |
Hohe TG-Fernsehmotherboard-Gewohnheit flexibles Pcba HASL OSP ISO13485
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Name: | PCBA |
| Oberflächentechnisches: | ENIG |
Elektronisches 0.25Oz -12Oz medizinisches PCBA HASL bleifreies IATF TS16949
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
FR4 Immersions-Silber Schichten der Komponenten Automobil-PCBA 1-24
| Brettstärke: | 1.6mm, 1.6mm-3.2mm, 0.3mm-6mm, 0,1 bis 6.0mm (4 zu 240mil), 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
| Grundmaterial: | FR-4, Rogers, Aluminium, CEM3, Kupfer |
Eine Lohnherstellung ENIG der End1.6mm Stärke-PCBA
| Brettstärke: | 1.6mm |
|---|---|
| Fassbinder: | 1 UNZE |
| Oberflächenende: | Bleifreies HASL |
Stärke des EMS-Verbraucher-Daten-Recorder-Motherboard-PCBA 0.20mm-10.00mm
| Schicht-Zahl: | 1-12 L |
|---|---|
| Platten-Stärke: | 0.20mm--10.00mm |
| Oberflächenbehandlung: | HASL, HASL bleifrei, Immersions-Gold, Immersions-Zinn, Immersions-Silber, hartes Gold… |
Schnelle Stärke Höhe TG Rogers Medical PCBA Drehungs-0.3-3.5mm
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Schlüsselfertiger Rogers Automotive PCBA für medizinische optische Geräte
| Material: | Rogers |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Schicht: | 5 |

