Alle Produkte
-
Ems-PWB-Versammlung
-
schnelle Drehungs-PWB-Versammlung
-
SMT-PWB-Versammlung
-
Schlüsselfertige PWB-Versammlung
-
2 Schichten PWB
-
PCBA
-
MEHRSCHICHTIGES PCBS
-
ALU PWB
-
Flexibles PCBs
-
Flex Rigid PWB
-
Prototyp PWB-Versammlung
-
Automobil-PCBA
-
medizinisches pcba
-
Schnelle Drehung PWB-Prototypen
-
Industrielle PWB-Versammlung
Schlüsselwörter [ pcb fabrication assembly ] Spiel 101 produits.
Baby-klinisches Digital-Thermometer-PWB medizinisches Pcba mit Lcd-Anzeige
| Art: | Digital-Thermometer PWB |
|---|---|
| Kupferne Stärke: | 1OZ |
| Brettstärke: | 1.6mm |
Ems-PWB-Versammlung Test AOI FCT für Bluetooth-Sprecher-Brett
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Farbe: | grün, gelb, blau |
| Komponenten: | Autorisierter Verteiler |
Ems-PWB-Versammlung Brett der elektronischen Schaltung für UL 94v0 ISO13485 der medizinischen Ausrüstung
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Farbe: | grün, gelb, blau |
| Komponenten: | Autorisierter Verteiler |
Elektronisches Herstellungsservice-elektronisches Brett-Versammlung ISO14001 UL
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Farbe: | grün, gelb, blau |
| Komponenten: | Autorisierter Verteiler |
End-ENIG einer SMT-PWB-Versammlung BAD Elektronik mehrschichtiger PCBA UL SGS
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Name: | PWB-Versammlung |
| Oberflächentechnisches: | ENIG |
Hartes Vergolden 4 Schicht-Flex High Frequency Pcbs Aluminums BT
| Min. Linienbreite: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Oberflächenveredelung: | ENIG |
| Kupferne Stärke: | 1OZ |
Ein Endschnelle Drehung PWB-Prototypen 2OZ für drahtloses Kommunikations-Modul
| Material: | CEM3 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Größe: | 150mm*80mm |
Elektronik-Flex Pcb Manufacturing ISO TS16949 ENIG LED Smt
| Min.-Linienbreite: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Oberflächenveredelung: | ENIG |
| Kupferne Stärke: | 1OZ |
0.075mm Flex Rigid elektronische Leiterplatte PWBs 1-16L
| Min.-Linienbreite: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Oberflächenveredelung: | ENIG |
| Kupferne Stärke: | 1OZ |
ENIG-Immersions-Vergolden 2 Schichten ISO 9001 PWB-IATF TS16949 ISO13485
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Material: | Halogen frei |
| Schicht: | 2 |

