Alle Produkte
-
Ems-PWB-Versammlung
-
schnelle Drehungs-PWB-Versammlung
-
SMT-PWB-Versammlung
-
Schlüsselfertige PWB-Versammlung
-
2 Schichten PWB
-
PCBA
-
MEHRSCHICHTIGES PCBS
-
ALU PWB
-
Flexibles PCBs
-
Flex Rigid PWB
-
Prototyp PWB-Versammlung
-
Automobil-PCBA
-
medizinisches pcba
-
Schnelle Drehung PWB-Prototypen
-
Industrielle PWB-Versammlung
Schlüsselwörter [ pcb fabrication assembly ] Spiel 101 produits.
Prototyp-PWB IATF TS16949, das FR4 Höhe TG elektronisches Pcba herstellt
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Soem-ODM-Aerospace industrielles Vollenden PWB-Versammlung HASL ENIG
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Medizinische industrielle Selbstschicht HASL PWB-Versammlungs-2 bleifrei
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
Immersion silberne Leiterplatte-Herstellung SMT-PWB-Versammlungs-FR4 Tg170
| Farbe: | Grün, blau, schwarz, weiß, gelb, rot, grau |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Tasche |
| Lieferzeit: | 15 Werktage |
Höhe TG schnelles Drehung Kupfer-plattiertes Brett des PWB-Prototyp-Immersions-Gold2oz
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Halbes Leiterplatte-Motherboard Überzug Vias HDI weißes PWB 0.4mm
| Min.-Linienbreite: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Oberflächenveredelung: | ENIG |
| Kupferne Stärke: | 1OZ |
Ein End-FR4 Tg135 schlüsselfertiger PWB-Versammlungs-Hersteller With Gerber File
| Farbe: | grün, weiß |
|---|---|
| Name: | schlüsselfertige Lösung |
| Oberflächentechnisches: | ENIG |
Mit Seiten versehene Leiterplatte PWBs Kupfer FR4 Tg170 2OZ Doppeltes
| Material: | FR4 TG170 |
|---|---|
| Farbe: | grün, gelb, blau |
| Kupferne Stärke: | 2oz |
1-28L des Halogen-freie medizinische PCBA Klasse Immersions-des Silber-IPC-A-600G II
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Sauerstoff-Verdichter medizinische PCBA des Kupfer-18um-30um ISO 13485
| Material: | FR-4; Hoher TG FR-4; Aluminium; CEM-1; CEM-3; Rogers, usw. |
|---|---|
| PWB-Art: | Steif, flexibel, steif-flexibel |
| Schicht NEIN.: | 1, 2, 4, 6, bis 24 Schicht |

