Alle Produkte
-
Ems-PWB-Versammlung
-
schnelle Drehungs-PWB-Versammlung
-
SMT-PWB-Versammlung
-
Schlüsselfertige PWB-Versammlung
-
2 Schichten PWB
-
PCBA
-
MEHRSCHICHTIGES PCBS
-
ALU PWB
-
Flexibles PCBs
-
Flex Rigid PWB
-
Prototyp PWB-Versammlung
-
Automobil-PCBA
-
medizinisches pcba
-
Schnelle Drehung PWB-Prototypen
-
Industrielle PWB-Versammlung
Schlüsselwörter [ pcb fabrication assembly ] Spiel 101 produits.
SMT-BAD Stromkreis-Hasch-Brett EMS-PWB-Versammlungs-Immersions-silbernes Gold
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Farbe: | weiß, gelb |
| Komponenten: | Autorisierter Verteiler |
Der Gesundheitswesen-medizinischen Geräte Stärke des PWB-Immersions-Gold0.3-3.5mm
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Ein Kupfer-schnelles Drehung PWB-Prototyp-Immersions-Gold des End2oz
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Halogen FR4 freie schlüsselfertige Stärke PWB-Versammlungs-0.3-3.5mm
| Verpackung Informationen: | Tasche |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
PWB-Versammlung Drehung BGA QFN bleifreie schnelle für Aufladungsmodul
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Name: | PWB-Versammlung |
| Oberflächentechnisches: | Immersions-Silber |
PWB-Versammlung des Immersions-Silber-FR4 SMT volles schlüsselfertiges UL ROHS
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Name: | PWB-Versammlung |
| Oberflächentechnisches: | Immersions-Silber |
Laptop-Batterie PWB-Brett, das Soem-Vertrags-elektronische Baugruppe herstellt
| Material: | FR4+Components |
|---|---|
| Farbe: | weiß, gelb |
| Komponenten: | Autorisierter Verteiler |
SMT-steife 2 Schichten PWB-Versammlung Peelable-Masken-elektrische Schaltplan-
| Material: | Shengyi FR4 Tg135 |
|---|---|
| Farbe: | schwarz, grün, gelb, blau |
| Kupferne Stärke: | 2oz |
FR4 CEM1 steife Flex Medical PWB-Versammlungs-Service-schnelle Drehung
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
IBE PWB-Entwurf und Herstellungsversammlung ISO13485 ISO14001
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |

