Alle Produkte
-
Ems-PWB-Versammlung
-
schnelle Drehungs-PWB-Versammlung
-
SMT-PWB-Versammlung
-
Schlüsselfertige PWB-Versammlung
-
2 Schichten PWB
-
PCBA
-
MEHRSCHICHTIGES PCBS
-
ALU PWB
-
Flexibles PCBs
-
Flex Rigid PWB
-
Prototyp PWB-Versammlung
-
Automobil-PCBA
-
medizinisches pcba
-
Schnelle Drehung PWB-Prototypen
-
Industrielle PWB-Versammlung
Schlüsselwörter [ pcb fabrication assembly ] Spiel 101 produits.
Der medizinischen Geräte mehrschichtige PWB-Herstellung des PWB-Versammlungs-Entwurfs-CEM1 CEM3
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
PWB-Prototyp-mehrschichtige PWB-Herstellung Drehung CEM1 CEM3 schnelle
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
SMT-BAD Automobil-PCBA steifes flexibles CEM1 10 Schicht-PWB-Herstellung
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
HASL OSP eins Endmehrschichtige PWB-Herstellung PWB-Versammlungs-2-58
| Material: | FR4 |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Größe: | 140mm*100mm |
Stärke FPC SMT schnelle Drehungs-PCBA 0.3-3.5mm mehrschichtige PWB-Herstellung
| Material: | Shengyi FR4 Tg140 |
|---|---|
| Farbe: | grün, gelb, blau |
| Kupferne Stärke: | 1OZ |
HASL industrielles PCBA 10 Schicht-PWB-Herstellung für messende Regeleinrichtung
| Material: | Hoher Tg |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Größe: | 150mm*110mm |
1-32 schnelle Drehungs-steife Flex Pcb Fabrications 3mil der Schicht-HDI Linienbreite
| Min.-Linienbreite: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Oberflächenveredelung: | ENIG |
| Kupferne Stärke: | 1OZ |
FR4 TG140 174*103mm Automobil-PWB-Entwurfs-Versammlungs-Teilauftreten
| Grundmaterial: | FR-4 TG140 |
|---|---|
| Brettstärke: | 1.2mm |
| Oberflächenveredelung: | ENIG |
Eine Leiterplatte-Herstellungs-Versammlung ENIG End-EMS flexible
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Name: | Flex PCBA |
| Oberflächentechnisches: | ENIG |
Elektronische 10 Schicht-schnelle Drehung PWB-Prototyp-Herstellung HASL OSP
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
|---|---|
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
| Oberflächenveredelung: | HASL, ENIG, OSP, Immersionsgold, HASL bleifrei |

