Alle Produkte
-
Ems-PWB-Versammlung
-
schnelle Drehungs-PWB-Versammlung
-
SMT-PWB-Versammlung
-
Schlüsselfertige PWB-Versammlung
-
2 Schichten PWB
-
PCBA
-
MEHRSCHICHTIGES PCBS
-
ALU PWB
-
Flexibles PCBs
-
Flex Rigid PWB
-
Prototyp PWB-Versammlung
-
Automobil-PCBA
-
medizinisches pcba
-
Schnelle Drehung PWB-Prototypen
-
Industrielle PWB-Versammlung
Schlüsselwörter [ pcb fabrication assembly ] Spiel 101 produits.
Volles schlüsselfertiges 8 Schicht EMS-PWB-Versammlungs-Herstellungs-Immersions-Silber
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Name: | PCBA |
| Oberflächentechnisches: | HASL |
1.6mm FPC Leiterplatte flexibler PCBs-Entwurf weißes Soldermask
| Min.-Linienbreite: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Oberflächenveredelung: | ENIG |
| Kupferne Stärke: | 1OZ |
Fpc-Prototyp-Doppeltes versah mit Seiten Flexible Klasse PCBs IPC-A-610F II
| Min.-Linienbreite: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Oberflächenveredelung: | ENIG |
| Kupferne Stärke: | 1OZ |
6oz Cem 1 hohe CTI 600 Doppelt-mit Seiten versehenes Leiterplatte Alu PWBs
| Min.-Linienbreite: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Oberflächenveredelung: | HASL |
| Kupferne Stärke: | 1.5oz |
Leiterplatte-Herstellungs-Immersions-Gold ULs 16L Rfid
| Oberflächenveredelung: | ENIG |
|---|---|
| Kupferne Stärke: | 1OZ |
| Grundmaterial: | FR4 |
Automobil-Prototyp PWB-Versammlung HASL ENIG HDI 1OZ 2OZ mehrschichtiges PWB
| Material: | FR4, Höhe TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Schichten: | 1-24layers, 1-28 L |
| Kupferne Stärke: | 1oz, 0,25 Unze -12 Unze, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Elektronik-schnelles Drehung PWB Versammlung und Herstellung HASL
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Name: | PWB-Versammlung |
| Oberflächentechnisches: | OSP |
des Kupfer-1oz PWB-Brett-Plan-Dienstleistungen im Designbereich Flex Rigid PWB-BGA
| Min.-Linienbreite: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Oberflächenveredelung: | ENIG |
| Kupferne Stärke: | 1OZ |
TS16949 SMT 2mm Aluminium-PWB-Versammlung mit Cree Led Light
| Min. Linienbreite: | 0.15mm/0.1mm oder kundenspezifisches, 0.15mm/0.1mm oder kundenspezifisches |
|---|---|
| Oberflächenveredelung: | HASL, Immersionsgold, grelles Gold, überzogenes Silber, OSP, HASL |
| Kupferne Stärke: | 1.0oz |
Baby-klinisches Digital-Thermometer-PWB medizinisches Pcba mit Lcd-Anzeige
| Art: | Digital-Thermometer PWB |
|---|---|
| Kupferne Stärke: | 1OZ |
| Brettstärke: | 1.6mm |

